Расписание консультаций преподавателей кафедры

Приложение 1

к приказу от 23.11.2018 № 536/1

 

ГРАФИК ДЛЯ БАКАЛАВРОВ

ПРОВЕДЕНИЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ КАФЕДРЫ «Делового иностранного языка» ауд. № 454

(на (1) семестр 2019/2020 учебного года)

Реализуемая дисциплина

Фамилия, имя, отчество преподавателя, осуществляющего консультацию и прием академических задолженностей

Даты

Время

М-19

Ин.яз.

Балакина И.А.

01.11.2019

10.10

15.11.2019

БИ-18

Ин.яз.

Балакина И.А

28.10.2019

13.50

11.11.2019

ИВТ-19

Ин. яз.

Балакина И.А

31.10.2019

13.50

07.11.2019

МС-16

Дел. ин. яз.

Гагарина Н.М.

22.11.2019

15.30-17.00

29.11.2019

М-19

Ин. яз.

Гагарина Н.М.

18.11.2019

17.10

25.11.2019

ВЭД-18

Ин. яз.

Гагарина Н.М.

22.11.2019

15.30

29.11.2019

БИ-18

Ин.яз

Гагарина Н.М.

20.11.2019

17.10

27.11.2019

АИС-19

Ин.яз

Гагарина Н.М.

22.11.2019

15.30

29.11.2019

М-19

Ин. яз.

Глазкова И.Г.

23.10.2019

15.30

04.12.2019

УП-18

Ин. яз

Глазкова И.Г.

23.10.2019

15.30

04.12.2019

ИБ-19

Ин. яз.

Глазкова И.Г.

23.10.2019

15.30

04.12.2019

 

ИБ-18

Ин. яз.

Глазкова И.Г.

23.10.2019

15.30

04.12.2019

М-18

Ин.яз.

Золотарева Н.В.

15.11.2019

15.30

29.11.2019

М-19

Ин.яз.

Золотарева Н.В.

15.11.2019

15.30

29.11.2019

ПИЭ -18

Ин.яз.

Золотарева Н.В.

15.11.2019

15.30

29.11.2019

ПИЭ-19

Ин.яз.

Золотарева Н.В.

15.11.2019

15.30

29.11.2019

ИВТ-18-1, ИВТ-18-2

Ин. яз.

Ивукина Е.С.

22.11.2019

17.10

29.11.2019

М-18

Факультатив

Ивукина Е.С.

22.11.2019

.17.10

29.11.2019

 

УП-18

Ин. яз.

Ивукина Е.С.

22.11.2019

.17.10

29.11.2019

ИВТ-19-1

Ин. яз.

Ивукина Е.С.

22.11.2019

.17.10

29.11.2019

М-19-4

Ин. яз.

Ивукина Е.С.

22.11.2019

17.10

29.11.2019

ПИЭ-18-1,ПИЭ-18-2,

ИВТ-18-1, ИВТ-18-2

Ин. яз.

Макарова Е.Н.

14.10.2019

17.00-18.30

11.11.2019

М-19

Ин. яз.

Макарова Е.Н.

14.10.2019

18.50-20.20

11.11.2019

УП-19-1

Макарова Е.Н.

14.10.2019

17.00-18.30

11.11.2019

ПИЭ-19-1

Макарова Е.Н.

14.10.2019

18.50-20.20

11.11.2019

ВЭД-17-1, ВЭД-17-2

Дел.ин.яз

Маркова Т.Л.

11.11.2019

10.10

25.11.2019

ММ-17-1 , ММ-17-2

Проф.ин.яз

Маркова Т.Л.

14.11.2019

17.00

28.11.2019

ВЭД-16

Дел.ин.яз

Маркова Т.Л.

11.11.2019

10.10

25.11.2019

ММ-16

Проф.ин.яз

Маркова Т.Л.

11.11.2019

10.10

25.11.2019

ИБ-19

Ин. яз.

Маркова Т.Л.

11.11.2019

10.10

25.11.2019

М-18

Ин. яз.

Петрова А.В.

11.09.2019

15.20

25.09 .2019

ЭМА-18-2

Ин. яз.

Петрова А.В.

12.09.2019

13.20

26.09.2019

 

ЭМА-18-1

Ин. яз.

Петрова А.В.

16.09.2019

15.20

23.09.2019

ЭК-18-2

Ин. яз.

Петрова А.В.

11.09.2019

15.20

25.09.2019

АИС-19

Ин. яз.

Петрова А.В.

13.09.2019

15.20

27.09.2019

МЭ-16

Дел. ин. яз.

Первухина И.В.

10.09.2019

17.10

15.10.2019

МЭ-17

Дел. ин. яз.

Первухина И.В.

10.09.2019

17.10

15.10.2019

ММ-17-1

ММ-17-2

Проф. ин. яз.

Первухина И.В.

10.09.2019

17.10

15.10.2019

М-18-1, М-18-3

Ин. яз.

Пирожкова И.С.

02.10.2019

15.30

27.11.2019

ИВТ-18-1, ИВТ-18-2 

Ин. яз.

Пирожкова И.С.

27.09.2019

15.30

22.11.2019

АИС-19-2

Ин. яз.

Пирожкова И.С.

20.09.2019

10.10

29.11.2019

М-19-5

Ин. яз.

Пирожкова И.С.

04.10.2019

15.30

06.12.19

ЭК-18-1

Ин. яз

Руденко Н.С.

21.09.2019

13.50

14.12.2019

БИ-18-, БИ-18-2

Ин. яз.

Руденко Н.С.

21.09.2019

13.50

14.12.2019

ИВТ-19-1,ИВТ-19-2

Ин. яз.

Руденко Н.С.

21.09.2019

13.50

14.12.2019

ММ-16

Проф. ин. яз.

Скворцова И.А.

12.09.2019

18.50

31.10.2019

 

ВЭД-16-1

Дел. ин. яз.

Скворцова И.А.

12.09.2019

18.50

31.10.2019

ИВТ-18

Ин. яз.

Софронова И.А.

11.11.2019

13.20-13.50

25.11.2019

М-18

Ин. яз.

Софронова И.А.

13.11.2019

13.20-13.50

27.11.2019

М-19

Ин. яз.

Софронова И.А.

11.11.2019

13.20-13.50

25.11.2019

БИ-19

Ин. яз.

Софронова И.А.

13.11.2019

13.20-13.50

27.11.2019


Приложение 1

к приказу от 23.11.2018 № 536/1

 

ГРАФИК ДЛЯ БАКАЛАВРОВ

ПРОВЕДЕНИЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ КАФЕДРЫ «Делового иностранного языка» ауд. № 519

(на (1) семестр 2019/2020 учебного года)

Реализуемая дисциплина

Фамилия, имя, отчество преподавателя, осуществляющего консультацию и прием академических задолженностей

Даты

Время

ЭМА-18-1; ЭМА-18-2

Ин. яз.

Гончарова Н.А.

15.10.2019

13.50

12.11.2019

БИ-19-1

Ин. яз.

Гончарова Н.А.

24.09.2019

13.50

26.11.2019

М-18-2; М-18-4

Ин. яз.

Гончарова Н.А.

08.10.2019

15.30

15.10.2019

УП-19

Ин. яз

Стихина И.А.

09.10.2019

13.20-13.50

30.10.2019

ИБ-19

Ин. яз

Стихина И.А.

09.10.2019

13.20-13.50

30.10.2019

ИБ-18

Ин. яз

Стихина И.А.

09.10.2019

13.20-13.50

30.10.2019

ПИЭ-19

Ин. яз.

Соснина Н.Г.

24.10.2019

11.50

28.11.2019

ПИЭ-19-3

Ин. яз.

Салимгиреева Е.А.

15.10.2019

 

15.30

25.11.2019

М-18

Факультатив по дел. ин. яз.

Феткуллова Е.И.

18.11.2019

17.00-18.40

ИВТ-19-3

Шемякина Е.А.

31.10.2019

08.30

19.12.2019

10.10